France

75 Paris

10ème arrondissement 75110 (liste des événements) :
    Bergounier Michel ( Naissance : 2 juin 1958 )
    Boutet Christian ( Naissance : 16 novembre 1959 )
    Mahoudeaux Christine ( Naissance : 17 janvier 1958 )

11ème arrondissement 75111 (liste des événements) :
    Jean Charline ( Naissance : 25 septembre 2000 )

12ème arrondissement 75112 (liste des événements) :
    Boutet Gérard ( Naissance : 14 août 1933 )
    Jean Ludovic ( Naissance : 25 février 1971 )

14ème arrondissement 75114 (liste des événements) :
    Bergounier Joël ( Naissance : 21 juin 1954 )
    Bergounier Marie-Thérèse ( Naissance : 4 mai 1937 )
    Boutet Margot ( Naissance : 13 août 1993 )
    Chichini Fabienne ( Naissance : 13 juillet 1973 )
    Jourdain Jeanne-Marie ( Naissance : 4 août 1932 )
    Prats Lou-Claire ( Naissance : 8 juin 2003 )

15ème arrondissement 75115 (liste des événements) :
    Lorthioir Janine-Marie ( Naissance : 14 août 1928 - Décès : 1988 )
    Recurt Jean ( Naissance : 4 novembre 1918 - Décès : 2005 )
    Recurt Jean. ( Naissance : 21 juin 1946 )
    Sainsart Jacques-Charles ( Naissance : 26 mars 1921 )

18ème arrondissement 75118 (liste des événements) :
    Marquet Jacques ( Naissance : 14 septembre 1919 )

19ème arrondissement 75119 (liste des événements) :
    Bernard Georges-Nestor ( Naissance : 6 mai 1877 )
    Bouillot Chanelle ( Naissance : 27 mars 2004 )

20ème arrondissement 75120 (liste des événements) :
    Salesne Claude ( Naissance : 5 février 1920 )

3ème arrondissement 75103 (liste des événements) :
    Lecolle Jean-Marc ( Naissance : 14 août 1952 )
    Lecolle Michelle ( Naissance : 14 août 1948 )

6ème arrondissement 75106 (liste des événements) :
    Lesage Renée-Marcelle ( Naissance : 7 décembre 1919 - Décès : 19 mars 2004 )

Paris 75100 (liste des événements) :
    Aparici Charlotte ( Naissance : 27 novembre 1999 )
    Aparici Clémentine ( Naissance : 4 novembre 1997 )
    Bénézech Simon ( Naissance : 16 octobre 2006 )
    Bergounier Annie ( Naissance : 7 août 1946 )
    Bergounier Claudie ( Naissance : 1 février 1944 )
    Bergounier Pierrette ( Naissance : 4 septembre 1951 )
    Bienassis Christophe ( Naissance : 25 janvier 1972 )
    Coulaud Héléne ( Naissance : 29 avril 1990 )
    Coulaud Jean-Baptiste ( Naissance : 17 juin 1993 )
    Coulaud Jean-Paul ( Naissance : 24 janvier 1950 )
    Coulaud Marie-Anne ( Naissance : 25 avril 1988 )
    Danviolet Gaston-César ( Naissance : 6 novembre 1897 - Décès : 1991 )
    Derrouch Christophe ( Naissance : 8 mai 1968 )
    Derrouch Sébastien ( Naissance : 20 mars 1973 )
    Dopux Andrée ( Naissance : 22 septembre 1920 - Décès : 11 novembre 2004 )
    Dubois Elie ( Naissance : 29 novembre 1922 - Décès : 4 juillet 1987 )
    Habert Pascal
    Hugon Louis ( Naissance : 1938 )
    Iacona France ( Naissance : 6 décembre 1942 )
    Lanoy Aymeric ( Naissance : 14 septembre 1977 )
    Lapszynski Katia ( Naissance : 18 décembre 1978 )
    Larguier Pablo ( Naissance : 29 décembre 1999 )
    Lierre Catherine ( Naissance : 13 octobre 1958 )
    Mahoudeau Virginie ( Naissance : 19 janvier 1979 )
    Martineau Pablo ( Naissance : 11 octobre 2005 )
    Pinson Christelle ( Naissance : 8 février 1976 )
    Renouvin Chantal ( Naissance : 29 décembre 1945 )
    Renouvin Clément ( Naissance : 16 avril 1986 )
    Renouvin Jacques ( Naissance : 15 septembre 1954 )
    Renouvin Manuel ( Naissance : 3 septembre 1981 )
    Renouvin Martine ( Naissance : 12 juin 1948 )
    Renouvin Michel-Jean-Marie ( Naissance : 11 mai 1919 - Décès : 24 mars 1989 )
    Renouvin Patrick ( Naissance : 29 décembre 1944 - Décès : 2005 )
    Renouvin Romain ( Naissance : 27 février 1980 )
    Sainsart Geneviève ( Naissance : 23 février 1942 - Décès : 12 janvier 2000 )
    Salvador Amandine ( Naissance : 30 janvier 1980 )
    Salvador Elodie ( Naissance : 16 mars 1980 )
    Salvador Jennifer ( Naissance : 17 juillet 1982 )
    Salvador Manon ( Naissance : 23 mars 1993 )
    Salvador Sandy ( Naissance : 30 janvier 1980 )
    Seiler Violaine ( Naissance : 23 juin 1961 )
    Torrente Bruno ( Naissance : 27 septembre 1982 )
    Tournaire Claude ( Naissance : 18 juillet 1929 )
    Vauguier-Alègre Sandra ( Naissance : 17 décembre 1968 )
    Victor Sophie ( Naissance : 23 octobre 1967 )
    Vidal Apolline ( Naissance : 1 août 2003 )
    Vidal Lise ( Naissance : 25 octobre 1999 )
    Waeterinckx Philippe ( Naissance : 14 avril 1956 )
    Zileberdoukaten Micheline ( Naissance : 1932 - Décès : 18 octobre 1999 )

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.39i, le 17/07/2018. Vous pouvez le télécharger sur ce site.